У зоопарку страусу на 2 дни выстачить 36кг травы. На скилькы днив страусу вистачить 90кг травы ?


Ответы на вопрос

Отвечает Chuishbayeva Saule.
1) 36/2=18 (кг) - 1 день.
2) 90/18=5 (дн)
Ответ: на 5 дней.