1.Вычислите значение выражения : 1) (4 * 1,125 - 4,5) * 6,84 + (3,54 + 1,324) : 0,76 = 2.Найдите

среднее арифметическое чисел: 32,7; 14,8; 15,3 и 21,6;

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) (4 * 1,125 - 4,5) * 6,84 + (3,54 + 1,324) : 0,76 =6,4
(4,5-4,5)*6,84=0
(4,864)/0,76=6,4
0+6,4=6,4
2) 1.
 \frac{32+7}{2} =19,5
2.
 \frac{14+8}{2} =11
3. \frac{15+3}{2} =9
4) \frac{21+6}{2}=13,5

Отвечает Романова Софья.
Вот решение, держи! Отметь как лучший пожалуйста!!!