Реши уравнение и выполни проверку. 6210-x=1010-870


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
6210-х=1010-870
6210-х=140
х=6210-140
х=6070
Отвечает Мясников Максим.
6210-x=140
-x=140-6210
-x=-6070
x=6070