Помогите решить без Х. Решили дикие пчёлы захватить чужой улей,в котором мирно жили 7530

тружениц-пчёл.В жестокой схватке пчёлы перемешались.8650 пчёл спаслись бегством,и в улье осталось 8000 пчёл.Сколько пчёл было в рое захватчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.
1)8650-7530=1120
2)1120+8000=9120
3)9120-7530=1590
Ответ:1590 пчёл было в рое захватчиков
Отвечает Алёкминская Дарья.
8650+8000=16650 (п) - всего
16650-7530=9120 (п) - в рое захватчиков