На трьох дилянках посияли 6720 кг.На перший и другий дилянци 4750 вивса.На другий и третий

4120.Скильки килограмив вивса посияли на кожний дилянци?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.
1)7630-4820=2810кг-на 1 участке.
2)7630-5250=2380кг-на 3 участке.
3)5250-2810=2440кг-на 2 участке.