Два велосипедиста едут на встречу друг-к другу.Один 13км/ч второй 14км/ч.Сейчас растояние между

ними 10 км.Какое растояние будет между ними через 0,зч?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

13 * 0,3 = 3,9 км

14 * 0,3 = 4,2 км

 3,9 + 4,2 = 8,1 км

10 - 8,1 = 1,9 км 

Отвечает Шаяхметова Мерей.

1)13+14=27км/ч-скорость сближения.

2)27*0.3=8.1км-проедут вместе за 0.3 часа.

3)8.1-10=1.9км-расстояние между ними через 0.3часа.