Мама купила 4 пирожных по цене 10 р за штуку и плитку шоколада за 25 р сколько стоит вся поеупка

реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Кирилл.
4*10+25=65р
Ответ 65р стоит вся покупка
Отвечает Кулибакина Лера.
1)4*10+25=65(руб)-вся покупка