Выполни деление с остатком. 9 : 10 = ………………………………………………………………….. 12 : 24 =

………………………………………………………………….. 1 : 100 = ………………………………………………………………….. 364 : 387 = ………………………………………………………………….. 1000 : 10000 =…………………………………………………………………..

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.
9:10=1 (1 ост)
12:24=1 (12ост)
1:100=1 (99ост)
364:387=1 (23 ост)
1000:10000=1 (9000 ост)
Отвечает Романова Софья.
1)0,1
2)0,5
3)0,01
4)364/387
5)0,1