Найди уравнения и реши их. х × 80 = 600×8 ; 700 × с > 5600; 128 050 - у ; z : 680 = 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.
1)z:680=10
z=680×10
z=6800
6800:10=680
2)x×80=600×8 x=600×8:80 x=60 помоему только эти