Четыре мешка муки распаковали в 80 пакетов. Сколько кг муки положили в каждый пакет, если в каждом.

мешке было по 60 кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
1)4•60=240(кг)
2)240/80=3(кг)
Отвечает Ким Владислав.
(4*60):80=3 вроде так