НАЙДИТЕ ОТНОШЕНИЕ! 125 к 5 32 к 16 48 к 96 12,6 к 3 0,22 к 0,77 9,8 к 0,02 6 1/6 к 7,4 15/13 к

25/13 2 1/8 к 34/11 5,5 к 11/30

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даня.
125:5=25:1              
32:16=2:1               
48:96=1:2                
12,6:3=126:30=21:5              
0,22:0,77=22:77=2:7           
9,8:0,02=980:2=490:1        
6 1/6:7,4=37/6 : 37/5=5:6        
15/13:25/13=3:5                      
2 1/8:34/11=34/36 : 34/11=11:36            
5,5:11/30
=11/10:11/30=3:1