За первый час было расчищено от снега 5/17 всей дороги,а за второй час 9/17 всей дороги.Какая часть

дороги была расчищена от снега за эти два часа?На какую часть дороги было расчищено меньше в первый час,чем во второй?! Помогите!!!Краткую запись !Заранее огромное спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
1) 5/17 +9/17 = 14/17 часть дороги была очищена за два часа.                           2) 9/17-5/17 = 4/17 . На 4/17 части дороги было очищено меньше в первый час , чем во второй.
Отвечает Макарова Айда.
С дано не помогу ,а С ответом могу:)