Периметр равнобедренного тругольника равен 16 см ,а одна его сторона -5 см.найди две другие стороны

треугольникаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Света.

1) 16-5= 11(см)- дЛИНА  1-Й  СТОРОНЫ

2) 11: 2=5.5(СМ) - ДЛИНА  2-Й И  3-Й  СТОРОНЫ

 

Отвечает Потапов Стас.

5*2=10см-2 стороны

16-10=6 см 3я строна