Как решить пример 14,02-10,379+5,004-7,3245 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
1)14,02-10,379=3,641
2)3,641+5,004=8,645
3)8,645-7,3245=1,3205

Отвечает Гах Руслан.
1)14,02-10,379=3,641
2)3,641+5,004=8,645
3)8,645-7,3245=1,3205