решите уравнение (x-152)*59=6018


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

(x-125)=6018:59
(x-125)=102
x=102+125

x=227

(227 -125)*59=6018

Отвечает Галямшина Алина.

X-152=6018:59

x-152=102

x=152+102

x=254