У÷5=320÷40. срочноооо нужноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.
 \frac{y}{5} = \frac{320}{40}
 \frac{y}{5} =8
y=5*8
y=40
Отвечает Архипова Елизавета.
У/5=320/40
у/5=8
у=8*5
у=40
---------------
40/5=320/40