(x²-y)²+(x-y)³ есле x=5 y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Артём.
(5^2 -4)^2 + (5-4)^3= (25-4)^2 + 1^3= 21^2 + 1= 441+1=442
Отвечает Гинюк Ия.
25-4=21
21×21=441
5-4=1
441+1=442