Грузоподъёмность первых вертолётов 500 кг,а современных 40.000 кг. Во сколько раз грузоподъёмность

современных вертолётов превышает грузоподъёмность первых вертолётов? На сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.
40000:500=80(раз) во сколько
40000-500=39500(кг) на сколько больше