7\4 +11\4 +9\36= 63+99+9\36=171\36=19\4= 4 целых 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
7\4 +11\4 +9\36=18/4+1/4=19/4
 63+99+9\36=252/4+396/4+1/4=649/4
171\36+19\4=4.75+ 4.75=9.5
4 целых 3\4=  4.75