Площадь треугольника 136 сантиметров в квадрате Чему равна его длина если его ширина 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
Sпрямоугольника= a * b 
Если b=8,то
а=S/b
a=136/8
a=17
Назачто