0,144/(3,4-х)=2,4 помагите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
0,144/(3,4-х)=2,4 2,4(3,4-х)=0,144 8,16-2,4х=0,144 -2,4х=0,144-8,16 -2,4х=-8,016 х=-8,016:(-2,4) х=3,34
Отвечает Моисеева Настя.
0,144 / ( 3,4 - х ) = 2,4
3,4 - х = 0,144 : 2,4
х = 3,4 - 0,06
х = 3,34