ЗАДАЧА : У Коли 6 марок , а у Фёдора на 4 марки больше , чем у Коли . У Серёжи марок столько же ,

сколько у Коли и Фёдора вместе . Сколько марок у Серёжи ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.... ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО...ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Коля-6 м.
Федор-? На 4м >
Сережа-?=Коля+Федор
6+4=10
6+10=16
Отвечает Валеев Ислам.
1) 6+4=10(марок)- у федора
2) 6+10=16(марок) - у Сережи
Ответ: У Сережи 16 марок.