запиши все трех значные числа у которых цифра десятков в два раза больше чем цифра единиц но во

столько же раз меньше чем цифра сотавьтен. Представь эти числа в виде суммы разрядных слагаемых.Сравни составленные в пункте1 числа с помощью неравенства.С помощью каких чисел и действий можно уравнять эти числа.Запиши равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Карина.
421
842
400+20+1
800+40+2
421<842
421+421=842
421*2=842
421=842-421
421=842/2
Должно быть так, если правильно понимать задание