Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч

.Какой путь проделали геологи за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.
80*4+12*2=320+24=344км весь путь
Отвечает Аскерова Ирада.
80×4 = 320 12×2=24 320+24=344