Пож помогите номер 21. Вот задача У Нади было 100 руб. Она купила две книги одна книга стоит 20

руб. а другой 40 руб. сколько рублей сдачи должна получить Надя

Ответы на вопрос

Отвечает Шуляренко Таня.
100 - ( 20 +40 ) = 100 - 60 = 40

Отвечает Чижов Ярослав.
100-20-40=40
Ответ - 40 рублей сдачи