Значение выражения 23а-46,если а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
23а-46     а=4
23*4-46=92-46=46
Отвечает Добрыднева Даша.
23a-46. 23a=23•4. 23a=92. 92-46=46