В прямоугольном параллелепипеде ABCDA1B1C1D1 известны длины ребер AB=21, AD=20, AA1=23. Найдите

площадь сечения проходящего через вершины А, A1и C

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

ищите AC по теореме пифагора, 
после S=1|2*AC*AA1 
667/2=333.5 

Отвечает Колмыченко Анна.

667

S=23*29

AC=29 (по т. Пиф-ра)