Один велосипедист проехал 24 км,двигаясь со средней скоростью 200 м/мин,а другой это же расстояние

проехал со скоростью 12км/ч.Сколько времени потратил каждый из велосипедистов?

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
24км=24000
1)24000:200=120(м)-потратил 1-ый.
2)120:60=2(ч)-первый
3)24:12=2(ч)-второй
Ответ :первый проехал 2 часа,второй проехал 2 часа