55-10разделить на 2 и прибавить 50 и чтоб получилось равное число


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.

55-10/2+50=100

10/2=5

55-5=50

50+50=100

Отвечает Лыхенко Дмитрий.
55-10/2+50=100
10/2=5
55-5=50
50+50=100