В первый день комбайн собрал 0,35 часть участка во второй день 45% в третий день 24.6 на найдите

площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.
Смотри, подразумевается что после того как он собрал 24,6 то он закончил собирать вообще, т.е. участок кончился.
Найдём сколько же 24,6 в процентах от участка.
100-(0,35+0,45)=20.
24,6=20% от участка.
Значит весь участок будет равен 24,6*5(т.к. 20*5=100%).
24,6*5=123.
Площадь участка равна 123.