16 + ( 324 - ( 28 - 95 : 19 ) × 8 + 32 ) : 43 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
1) 95:19=5
2)28-5=23
3) 23х8=184
4) 324-184=140
5) 140+32=172
6)172:43=4
7)16+4=20