Из Москвы до санкт-петербурга Самолет летит 2 часа 10 минут автобус едет 13 часов 30 минут на

скоростной поезд Сапсан проходит это расстояние на 9 часов 10 минут быстрее чем автобус сколько раз время затраченное самолетом на путь от Москвы до санкт-Петербурга меньше времени затраченого скоростнным поездом Сапсан

Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.
1)13.30-9.10=4.20(ч) 2)4.20-2.10=2.10 Ответ: 2. 10