(10^3)^4•10^-12 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.
\left(10^3\right)^4\cdot10^{-12}=10^{3\cdot4}\cdot10^{-12}=10^{12}\cdot10^{-12}=10^{10-10}=10^0=1