Помогите выполнить действия: скобка два корень из трех минус три корень из двух закрыли скобку в

его в квадрате плюс корень из двадцати четырех скобка шесть минус пять корень из шести закрыли скобку

Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.
(2√3 -3√2)² +√24(6 -5√6) =4*3 -(2*2√3*3√2) +9*2 +6√24 -5√6*√24 =12 -12√6 +18 +6√(6*4) -5√(6*24) =30 -12√6 +6*2√6 -5√(2*3*2*3*4) =30 -12√6 +12√6 -5*2*3*2 =30 -60 = -30