Из 8 литров молока бабушка приготовила 2кг творога.Сколько литров молока нужно что бы приготовить

4кг творога? решение напишите пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Полина.
8:2=4-на 1 кг творога
4×4=16-на 4 кг творога