У Коли,Пети и Саши вместе 23 машинки. У Коли и Саши вместе 17 машинок. У Пети и Саши вместе 14

машинок. Сколько машинок у Саши ?

Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Андрей.

23-17=6 машинок у Пети

14-6=8 машинок у Саши

17-8=9 машинок у Коли