Выполните умножение 2/3*9/10*1/10 и если можно можете объяснить как решать ЗАРАНИЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Артём.
2/3*9/10=3/5
3/5*1/10 =3/50
dct jxtym ghjcnj*