Опредилите знак произведения и вычислите А)(-4)*(+4) Б)(-7)*(-5) В)(+5)*(+8) Г)(-9)*(-13)

Д)(-25)*(+5) Е)(+18)*(-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A) (-4)*(+4)=-16
Б) (-7)*(-5)=35
В) (+5)*(+8)=40
Г) (-9)*(-13)=117
Д) (-25)*(+5)=-125
Е) (+18)*(-4)=-72