124. Выполни умножение числа на величину столбиком. 7 * 58672 мм = 15 * 6543 ч = 6 * 42357 ц = 3 *

75863 куб. см = 34 * 3598 л = 27 * 3698

Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
Извени пишу с сотки в столбик не получается:
7×58672мм=410704мм
15×6543ч=98145 ч
6×42357ц=254142ц
3×75863куб.см=227589куб.см
34×3598л=122 332 л
27×3698=99846