выразить в минутах 8мин 12с. выразитьтоннах 125кг 300гр


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.
1) 8 мин 12 сек= 8,2 мин
2) 125 кг 300гр = 0,1253 тонны
Отвечает Музыкант Мирон.
8мин 12с.  = 8 12/60 мин = 8,2 мин
125кг 300гр = 125,3/1000 кг = 0,1253 т