Помогите решить по действиям, действия нужно расписать. (166-134):(64:8)*(926-917)=


Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.
1) (166-134)=32, 2) (64:8)=8, 3) (926-917)=9, 4) 32:8=4, 5) 4*9=36.