2\27+15\16помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.
2:27+15:16=0,9375 (или 1)
2:27=(нужно округлить, число делится бесконечно) 0
15:16=0,9375
0+0,9375=0,9375 (или просто 1)


Извини, если неправильно.