Сократи дробь: а) 21*4*3 между ними дробная черта. б) 8*11*19 27*56 44*56


Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.
7*3*4*3/9*3*7*8=4/3*8=1/2*3=1/6
8*11*19/4*11*8*7=19/4*7=19/28