Муравьи готовили к зиме муравейник. они заменили 55 сосновых иголок, что на 29 больше, чем еловых.

сколько сосновых и еловых иголок поменяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиндлер Виталя.
1) 55-29=24(сосновых) 55+26=81(еловых)
Отвечает Мазалов Влад.
1)55- 29 = 26(иголок)-еловых 2)55+ 26 = 81(иголок) всего заменили муравьи