Раставьте скобки так, чтобы равенства стали верными. 90-48:8:3=28


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.
(90-48:8):3=28

Проверим:
(90-48:8):3=(90-6):3=84:3=28
28=28
Отвечает Ижецкий Виталий.
[90-[48:8]]:3=28 Это должно быть правильно