Вычислите √2,7*√7,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Дым-Вологодский Влад.
√2,7 * √7,5 =  \sqrt{(2,7*7,5)} = \sqrt{20,25} =4,5
Сначало все под один корень
затем умножаешь
затем выносишь ответ из корня
Отвечает Сарсенбаев Мейір.
√2,7*√7,5=√(2,7*7,5)=√20,25=4,5