Вычислите выбирая удобный порядок выполнения действий а 937 минус скобка открывается 137 плюс 793

скобка закрывается Б скобка открывается 654 плюс 289 скобка закрывается минус 254

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
937-(137+793)=(937-137)-793=800-793=7
(654+289)-254=(654-254)+289=400+289=689