Высота параллелепипеда равна 14см. ширина на 6 дм. меньше высоты, а длина на 9 дм. больше ширины.

Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Кира.
14-6=8( дм)-ширина
8+9=17( дм)-длина
14*8*17=(10+4)*8*17=(80+32)*17=112*17=1904( дм квадратных)
Ответ:1904 дм квадратных объем паралелепипеда
Отвечает Козлова Света.
B=h-6=14дм-6дм=8дм(Ширина)
а=b+9дм=8дм+9дм=17дм(Длина)
V=abh=17дм*8дм*14дм=1904дм^3
Ответ:V=1904дм^3