найдите пириметр многоугольника абцд,если аб=46см,бц=13см,цд=24см,ад=50см


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
Сумма длин сторон 46+13+24+50=133

Отвечает Чистякова Вера.
Pabcd = 46 + 13 + 24 + 50= 133 cм