От 10 м провода отрезали 1 целую 3/5 м а затем еще 4/5 М Сколько метров провода осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.
1 3/5+4/5=1 7/5=2 2/5м провода отрезали за два раза
10-2 2/5=7 3/5м провода осталось